Показ спектакля "Алиса в стране чудес" Творческой лаборатории "ТеатRoom" (Петрозаводск)

В рамках Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов "Поколение NEXT"

Театры 6+

«Алиса в стране чудес» — это волшебная сказка. Мудрая, лёгкая и загадочная. Такая же, как произведение Льюиса Кэролла. Только по-своему интерпретированная нами. Оригинальный текст звучит по-новому. Близко к современной речи подростков. Интонации и специально вплетенные в монологи «словечки» приближают зрителя к нашему современному времени.

Каждый образ детально продуман исполнителем самим. Удивительные костюмы, эффекты, мобильные декорации, все это только добавило магии в нашу сказочную историю. Но самое главное, что у нашей сказки есть ещё и ярко выраженный позитивный психологический эффект.

"Если время не пришло, значит ты ещё не готова", сказала Гусеница. Она верно говорит, время приходит ровно тогда, когда мы готовы.

 

Творческая лаборатория «ТеатRoom» из Петрозаводска работает в разных направлениях современной театральной и хореографической культуры performance, ("release", "storytelling", "stand-up", "verbatim"). В спектаклях сочетаются приемы шоу, визуальные эффекты и глубокое содержание.

«ТеатRoom» — лауреат многочисленных республиканских, всероссийских и международных конкурсов. Неоднократный обладатель Гран-при Международных конкурсов. Сотни зрителей посмотрели спектакли коллектива в Санкт-Петербурге, Москве, Симферополе, Великом Новгороде, Сочи, Краснодаре, других городах России, а также за рубежом: Париже, Варкаусе и Риме.

В составе коллектива — 80 человек, это четыре группы разного возраста. На фестивале представлена средняя группа — 11-14 лет.

Поделиться:

950 дней назад
20 сентября 2021 18:30–19:30

Казань
улица Островского, 10, Казанский ТЮЗ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов