Показ спектакля "Искренность" Студии творческого и ментального развития "Ихлас" (Казань)

В рамках Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов "Поколение NEXT"

Театры 6+

Спектакль представляет собой пластический рассказ, приглашающий взрослых познакомиться с внутренним миром детей, наполненным их фантазиями и историями. «Искренность» — возможность взглянуть на некоторые явления глазами ребенка, проникнуть в его эмоции, открыть для себя его нежность, которую он стремится дарить всем окружающим.

По ходу действия зритель становится свидетелем того, как дети начинают себя сознавать и чувствовать. Ребята встречаются со своими переживаниями, преодолевают их и обретают себя в таких важных вещах, как дружба и любовь.

Совет всем зрителям: размышлять над спектаклем не стоит, — его нужно почувствовать. «Искренность» можно услышать только сердцем.

О коллективе: в ноябре 2020 года на базе дома дружбы и особого развития «Пирамидка», основанного Натальей Авдеевой, была открыта детская театральная студия под руководством двух педагогов: Юрия Блинова и Анжелики Ермаковой. В студию пришли шестеро ребят: Полина, Даня, Макс, Леня, Реназ и Андрей.

«Ихлас» в переводе с арабского и татарского языков означает «искренность». Непринужденность в действиях ребят-актеров, бесхитростность и органичность их существования на сцене и в жизни стали очевидной подсказкой для выбора названия.

Поделиться:

919 дней назад
21 сентября 2021 14:00–14:20

Казань
улица Островского, 10, Казанский ТЮЗ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов