Показ спектакля в жанре Форум-театр «Error 404», Театральная мастерская «ТеМа» (Тюмень)

В рамках Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов "Поколение NEXT"

Театры 16+

Форум-театр — это короткая сцена (или несколько сцен), в основе которой ставится проблемный вопрос, затрагивающий и актеров, и зрителей. За всем процессом следит человек, который не является частью представления и стоит за его пределами. При этом он может разговаривать как с актерами, так и со зрителями. Его называют Джокер.

Зрителям также отводится активная роль. В любой момент они могут остановить спектакль и заменить одного из актеров, чтобы повлиять на ситуацию по своему усмотрению и совместными усилиями найти путь к решению

В сцене, которую ребята придумали самостоятельно, поднимается проблема уважения выбора ребенка со стороны учителей, родителей и одноклассников. Вместе со зрителями мы будем разбираться в этой ситуации и пытаться её изменить. Это хорошая возможность, приняв участие, помочь и актерам, и зрителям, глубже понять ситуацию и сделать для себя нужные выводы. Режиссер и Джокер — Светлана Ханжина.

О коллективе: Мастерская начала свою работу в 2015 году, в ней обучаются дети от 6 до 18 лет. В 2020 году в мастерской также появились постоянные группы и актерские интенсивы для взрослых 25+.

За время своей работы в мастерской были поставлены спектакли, которые успели завоевать высокие награды на областных и всероссийских фестивалях.

Последние годы мастерская активно исследует документальный театр и знакомится с новыми театральными формами (например, форум-театр, театр горожан).

Поделиться:

918 дней назад
22 сентября 2021 14:00–15:20

Казань
улица Островского, 10, Казанский ТЮЗ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов