• 3 ноября 2018, суббота
  • Казань, ул. Островского, 10

"Призраки дома на Вознесенской"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Казанский Театр Юного Зрителя
2000 дней назад
3 ноября 2018 c 20:00 до 22:00
Казань
ул. Островского, 10

Ночная экскурсия в Казанском ТЮЗе

В этот вечер зрителей ждет экскурсия по-старинному особняку с привидениями, где единственным источником света являются фонарики, которые зажигают сами экскурсанты на своем телефоне, а у экскурсовода в руках имитация керосиновой лампы.

Будто бы тайком экскурсанты будут медленно продвигаться по пустынным, темным коридорам театра, то и дело, сталкиваясь с призрачными воспоминаниями, которые хранят в себе стены здания.

Планируется, что экскурсию будет сопровождать интересный персонаж, «газетный мальчик», читающий реальные выдержки из казанских газет минувшего века о событиях, происходивших в доме на бывшей Вознесенской улице, ныне улице Островского.

По ходу экскурсии зрители познакомятся с историей театра, города и даже страны.

Сбор гостей: в 20:00. Кассовый зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше